Jogo de pastilhas travão Ferodo FDB1293

Jogo de pastilhas travão  Ferodo FDB1293
Jogo de Pastilhas Travão Ferodo FDB1293- Equivalências: Roadhouse 2684.02, , Mintex MDB1908, Textar 2306302, Trw GDB1351. NATIONAL NP2010

Mais detalhes

À venda! 39,98 € IVA incl.

FDB1293

Disponibilidade: Fazer Encomenda

Comprar

Programa de pontos Ao comprar este produto você pode obter até 3 pontos de fidelidade. O seu carrinho terá um total de 3 pontos que pode ser convertido em um vale de 0,60 €.


Jogo de pastilhas para travão de disco Ferodo FDB1293

 Estado Normal

 EAN      8427975266583

 Fabricante         Ferodo 

 Unidade de Embalagem               1

 Quantidade por unidade de Embalagem 4

 Nr. Referência comercial             PSX268402, 23063, 23064, 23066, 23067

 Lado de montagem        Eixo dianteiro

 Sistema de travagem     Ate-Teves

 Marca de conformidade              E990R-02.7023

 Comprimento 1 [mm]    177,7 mm

 Comprimento 2 [mm]    160 mm

 Altura 1 [mm]   62 mm

 Altura 2 [mm]   63 mm

 Espessura 1 [mm]           18 mm

 Espessura 2 [mm]           17,5 mm

 Contacto do indicador de desgaste         incl. contacto de aviso de desgaste

 N.º de indicadores de desgaste  4 por eixo

 Peso [kg]         2,771 kg

 

Referencia OE:

OPEL: 1605000, 1605034, 1605070, 1605091, 1605959, 9195607, 93173379, 93184519

VAUXHALL: 90544025, 9195144, 93171035

 

Referencia:

BOSCH: 0 986 424 456.

BREMBO: P 59 030.

CIFAM: 822-257-0.

MAGNETI MARELLI: 363700201164. 363702161047.

METELLI: 22-0257-0.

Optimal: 10289.

QUINTON HAZELL: BP983.

RH: 2684.02.

VALEO: 598322.

ACDelco: AC666281D.

ATE: 13.0460-7115.2. 13.0470-7115.2.

BENDIX: 571968B.

BLUE PRINT: ADZ94228.

LPR: 05P698.

PAGID: T1164.

REMSA: 0684.02.

TEXTAR: 2306302.

 

Jogo de pastilhas para travão de disco. Para as seguintes marcas de automóvel:

OPEL

ASTRA F Van (55_)

1.7 TD 68 CV

ASTRA F CLASSIC Hatchback

1.2 i 65 CV

1.4 i 60 CV

1.4 i 90 CV

1.6 i 75 CV

1.6 i 16V 101 CV

1.7 TD 68 CV

ASTRA F CLASSIC três volumes

1.4 i 60 CV

1.6 i 75 CV

1.6 i 16V 101 CV

ASTRA F CLASSIC Combi

1.4 i 60 CV

1.6 i 75 CV

1.6 i 16V 101 CV

ASTRA G Hatchback (F48_, F08_)

1.2 16V 65 CV

1.2 16V 75 CV

1.4 90 CV

1.4 16V 90 CV

1.6 75 CV

1.6 84 CV

1.6 16V 101 CV

1.6 103 CV

1.8 16V 116 CV

1.8 16V 125 CV

1.7 DTI 16V 75 CV

1.7 CDTI 80 CV

1.7 TD 68 CV

2.0 DI 82 CV

2.0 DTI 16V 101 CV

2.2 DTI 125 CV

ASTRA G três volumes (F69_)

1.2 16V 65 CV

1.2 16V 75 CV

1.4 90 CV

1.4 16V 90 CV

1.6 75 CV

1.6 84 CV

1.6 16V 101 CV

1.6 103 CV

1.8 16V 116 CV

1.8 16V 125 CV

1.7 DTI 16V 75 CV

1.7 CDTI 80 CV

1.7 TD 68 CV

2.0 DI 82 CV

2.0 DTI 16V 101 CV

2.2 DTI 125 CV

ASTRA G Combi (F35_)

1.2 16V 65 CV

1.2 16V 75 CV

1.4 90 CV

1.4 16V 90 CV

1.6 75 CV

1.6 84 CV

1.6 CNG 97 CV

1.6 16V 101 CV

1.6 103 CV

1.8 16V 116 CV

1.8 16V 125 CV

1.7 DTI 16V 75 CV

1.7 CDTI 80 CV

1.7 TD 68 CV

2.0 DI 82 CV

2.0 DTI 16V 101 CV

2.2 DTI 125 CV

ASTRA G Coupé (F07_)

1.6 16V 103 CV

1.8 16V 116 CV

1.8 16V 125 CV

2.2 DTI 125 CV

ASTRA G Cabriolet

1.6 16V 101 CV

1.6 103 CV

1.8 16V 125 CV

2.2 DTI 125 CV

ASTRA G Caixa (F70)

1.6 75 CV

1.6 84 CV

1.7 TD 68 CV

2.0 DI 82 CV

REF. OE:

 

OPEL: 1605000, 1605034, 1605070, 1605091, 1605959, 9195607, 93173379, 93184519

VAUXHALL: 90544025, 9195144, 93171035

 

REF. EQ:

 

FabricanteReferência
ABS37065
ABS37065 OE
ACDelcoAC666281D
ASHUKI166738A
ASHUKIQO6015
ATE13,0460-7115,2
ATE13046371152
ATE13,0470-7.115,2
AUTOMEGA1116050034
AUTOMEGA1216050034
AUTOMEGA3016050034
AUTOMEGA3116050070
AUTOMEGA3116050091
BARUMBA2173
BENDIX571968
BENDIX571968B
BENDIXDB1424
Blue PrintADZ94228
BOSCH0 986 424 456
ENGENHARIA DE FREIOPA1174
BREMBOP 59 030
CIFAM822-257-0
DELPHI717
DELPHILP1309
DELPHILP1673
DENCKERMANNB110250
ETF12-0810
FEBI BILSTEIN16233
FerodoFDB1293
FerodoFDS1293
FerodoFQT1293
FerodoFSL1293
FerodoTAR1293
FlennorFB210197
FORD1605000
FremaxFBP-1076
FRI.TECH.266,0
FTEBL1526A2
GALFERB1G10205422
GIRLING6113512
HELLA PAGID8DB355008571
HERZOG ALEMANHA887065
HP7111
ICER181249
JP GROUP1263600219
JP GROUP881605034
JURID571968J
Kamoka1012586
KamokaJQ1012586
KAWE0684 02
LEMFORDER20723 03
LPR05P698
Magneti Marelli363700201164
Magneti Marelli363702161047
MAPCO56477
MAPCO6477
METELLI22-0257-0
METZGER0.684,02
MGA406
MGA571968J
MINTEXMDB1908
MINTEXMDK0088
NectoFD6788A
NectoFD6788N
NK223617
NK223618
OE1605000
OE1605034
OE1605070
OE1605959
OE23063
OE23064
OE23066
OE9195607
OE93184519
OEPSX268402
OPEL16 05 000
OPEL16 05 034
OPEL16 05 070
OPEL1605091
OPEL16 05 959
OPEL9195607
OPEL93173379
OPEL93184519
IDEAL10289
PAGIDT1144
PAGIDT1164
PEX7,491
PEX7.491S
PROTECHNICPRP0064
QH BENELUX7111
QUINTON HAZELLBLF1086
QUINTON HAZELLBP983
RAICAM663,0
REMSA0.684,02
ROADHOUSED15328741
ROULUNDS RUBBER666281
SBS1501223617
SBS1501223618
SCT ALEMANHASP 241
SIMER717
SPIDAN32339
Pare571968S
Swag40 91 6233
TEXTAR2306302
TEXTAR2306317305
TOPRAN205 780
TRISCAN8110 24007
TRUCKTEC AUTOMOTIVE06.35.029
CONFIAR266,0
TRWGDB1351
VAICOV40-8010
VAICOV4080101
VALEO597278
VALEO598322
OPEL90544025
OPEL9195144
OPEL93171035
VOLVO1605000
WOKINGP7843.02
ZIMMERMANN23063.173.1

 

Referencia OE:

OPEL: 1605000, 1605034, 1605070, 1605091, 1605959, 9195607, 93173379, 93184519

VAUXHALL: 90544025, 9195144, 93171035

 

Referencia:

BOSCH: 0 986 424 456.

BREMBO: P 59 030.

CIFAM: 822-257-0.

MAGNETI MARELLI: 363700201164. 363702161047.

METELLI: 22-0257-0.

Optimal: 10289.

QUINTON HAZELL: BP983.

RH: 2684.02.

VALEO: 598322.

ACDelco: AC666281D.

ATE: 13.0460-7115.2. 13.0470-7115.2.

BENDIX: 571968B.

BLUE PRINT: ADZ94228.

LPR: 05P698.

PAGID: T1164.

REMSA: 0684.02.

TEXTAR: 2306302.

 5SP698


Warning: asort() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/pmautopecas/public_html/modules/tmspecials/tmspecials.php on line 57

Carrinho  

Sem produtos

Transporte 0,00 €
Taxa 0,00 €
Total 0,00 €

Preços com Iva incluido

Comprar Carrinho

Newsletter

Feedback

Agradecemos o seu feedback!

infoconsumidorf