AC6010E Filtro OLEO BMW

AC6010E Filtro OLEO BMW
AC6010E Filtro OLEO

Mais detalhes

5,35 € IVA incl.

AC6010E

Disponibilidade: Disponível

1 artigo em stock

Comprar

Programa de pontos Não há pontos de recompensa para este produto


AC6010E Filtro OLEO

  Estado Normal

  EAN 

  Fabricante ACDelco

  Quantidade por unidade de Embalagem 1

  Nr. Referência comercial 

  Altura [mm] 100 mm

  Diâmetro interior [mm] 18 mm

  Diâmetro exterior (mm) 60 mm

  Tipo de filtro Cartucho filtrante 

 

COOPERSFIAAM: FA4018A Filtro de óleo 

 

 

 

  Referência OE:

AC AC102

AC AC61

AC FF3

BMW 0661135

BMW 0661160

BMW 11420661135

BMW 11421256260

BMW 11507425104

BMW 32411120717

DAF 0229348

DAF 229348

DAF 349619

DAF 905480

ERF 0011842225

FIAT 1902137

FIAT 1908492

FIAT 2696621

FIAT 2966261

FIAT 45481348

FIAT 9914553

FORD 5000675

FORD 5000676

FORD A700X6744A

FORD A700X6744AA

FORD A700X6744GA

FORD A730X6731BA

GENERAL MOTORS 5577966

GENERAL MOTORS 7984260

HANOMAG HENSCHEL 2889829M91

HANOMAG HENSCHEL 371912793

INTER HARV. 3297034R1

KÄSSBOHRER 8225000030

KHD 2966251

KHD 2966261

MAN 81473016005

MERCEDES-BENZ 0000940404

MERCEDES-BENZ 0001842225

MERCEDES-BENZ 0001842325

MERCEDES-BENZ 0001844701

MERCEDES-BENZ 0001844901

MERCEDES-BENZ 0001845801

MERCEDES-BENZ 0001846301

MERCEDES-BENZ 0004660204

MERCEDES-BENZ 0004660404

MERCEDES-BENZ 0004660604

MERCEDES-BENZ 0004662804

MERCEDES-BENZ 0011842225

RENAULT 5000814407

RENAULT 5000820895

RENAULT 8499135552

ROVER 0229348

ROVER 229348

ROVER 905480

ROVER BBU5866

ROVER lal1737

SAAB 153465

SAAB 153468

SEDDON DIESEL 3297034R1

STEYR 480A470060

STEYR 480A4700748

STEYR 5011070580

VAG 0400700504

VAG 400700504

VOLVO 349619

VOLVO 3496197

VOLVO 7349619

 

        

 

     

BMW 02 (E10) 1602 04.71 - 07.75   63 85 1573

BMW 02 (E10) 1600/2 12.67 - 12.71   63 85 1573

BMW 02 (E10) 1600 Ti 09.67 - 11.69   77 105 1573

BMW 02 (E10) 1802 05.71 - 07.75   66 90 1766

BMW 02 (E10) 2002 02.68 - 07.75   74 100 1990

BMW 02 Touring (E6) 1600 05.71 - 04.73   63 85 1573

BMW 02 Touring (E6) 1802 05.71 - 07.75   66 90 1766

BMW 02 Touring (E6) 2002 05.71 - 07.75   74 100 1990

BMW 02 Cabriolet (E10) 1600-2 12.67 - 10.71   63 86 1573

BMW 02 Cabriolet (E10) 2002 05.71 - 07.75   74 100 1990

BMW 1500-2000 1500 10.62 - 07.66   59 80 1499

BMW 1500-2000 1500 1.6 09.63 - 07.66   59 80 1573

BMW 1500-2000 1600 04.64 - 04.68   61 83 1573

BMW 1500-2000 1800 07.69 - 09.71   66 90 1766

BMW 1500-2000 1800 08.63 - 09.69   66 90 1773

BMW 1500-2000 1800 Ti 10.63 - 04.68   81 110 1773

BMW 1500-2000 1800 Ti (TISA) 10.63 - 04.68   96 131 1773

BMW 1500-2000 2000 1.8 01.70 - 11.72   66 90 1766

BMW 1500-2000 2000 09.68 - 07.72   74 100 1990

BMW 1500-2000 2000 Ti / Tilux 01.66 - 07.72   88 120 1990

BMW 1600 GT Coupé 1.6 10.67 - 05.69   77 105 1573

BMW 2000-3.2 Coupé (E9) 2000 C/CA 10.65 - 06.70   74 101 1990

BMW 2000-3.2 Coupé (E9) 2000 CS 10.65 - 06.70   88 120 1990

IVECO DAILY I Autocarro A 40-10 (94139111, 94139131, 94139311, 94139315...) 01.91 - 12.96   76 103 2499


Warning: asort() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/pmautopecas/public_html/modules/tmspecials/tmspecials.php on line 57

Carrinho  

Sem produtos

Transporte 0,00 €
Taxa 0,00 €
Total 0,00 €

Preços com Iva incluido

Comprar Carrinho

Newsletter

Feedback

Agradecemos o seu feedback!

infoconsumidorf