Filtro de Combustível - FT4788

Filtro de Combustível - FT4788
FT4788 - Filtro de combustível (Antiga Referência FT4788) -  (MÁQUINAS / TRATORES)

Mais detalhes

4,70 € IVA incl.

FT4788

Disponibilidade: Disponivel

2 artigos em stock

Comprar

Programa de pontos Não há pontos de recompensa para este produto


FT4788 - Filtro de combustível (Antiga Referência FT4788)

              

Características:

 

                EAN       8012658062004

                Fabricante          COOPERSFIAAM FILTERS 

                Especificação     Ex. Coopers AZF015

                Diâmetro exterior (mm)              89 mm

                Diâmetro interior [mm]               19 mm

                Altura [mm]       71 mm

 

REF: OE:

 

AC: ACD151, ACD159, ACD51, ACD59, TP621

ALFA ROMEO: 1056404060, 105640406001/02, 10564040600102, 105640406002, 10564040601, 10564040602, 10564060601, 10564060602, 1406004061, 60715665, 60740421

AMERICANMOTORS(FORD): 7701010100

CARRARO: 41042

CATERPILLAR: 676987, 696987E, 971357

CHRYSLER: 5038883, 601980

CITROËN: 190632, 32143065, 321430650, 5470709, 5470709D, 9401906138, 95534486, 95551283, 95575783, 95608917, ND143/65, ND14365, ND146/65, ND14665, PD143/65, PD14365, PD14365A

COMMER: 5038883, 5041315, 601980

DEMAG: 991116

DEUTSCHE KOCKUM: 79055273

EICHER: 1712202, 1712202M1, 26560017

ENASA: 197786, 220995, 527563

ERF: P26561117, ROD11917

FIAT: 1901629, 1901687, 1901929, 1909100, 35129760, 4561986, 4564986, 4612227, 4621540, 4621739, 4621740, 4621740/1, 4651936, 4651986, 4658986, 4669550, 4669551, 4680444, 5983298, 5983958, 621740, 70251397, 705603, 8919500, 9280124, 9281024, 9819500, 9819500E1, 9914144, 9918114, 9918144, 9918184, 9924138, 9924318, FO4621740

FODEN TRUCKS: Y01336609, Y03720012, Y07709101, Y07709102

FORD: 1423477, 1582261, 1635103, 1700328, 1823491, 2701E9150, 2701E9150B, 2701E9155B, 2701E9167B, 2701E9176B, 2704E9150, 2704E9150A, 2704E9150B, 27O1E9150, 30991, 3914074, 3937061, 5010518, 5038883, 6130357, 6130358, 6149717, 6161789, 7235770, 775F9150AA, 825F9150A2A, 825F9150A2B, 825F9150AIA, 846F9150AA, 846F9750AA, 86AB9150AA, C3TA9176A, C3TZ9155B, C3TZ9365B, C5NE9167A, C5NE9167C, C5NE9176A, C5NE9176C, C5NE9176CQTYL, C7NN9176A, C7TZ9365A, C7TZ9365C, C9TZ9365A, D0NN9N074B, D8NN9N074A, D8NN9N074AA, DONN9176B, DONN9N074B, DONN9N9176, DONN9NO74B, EDPN9N074AA

GENERAL MOTORS: 1531637, 5916048, 6371716, 6435109, 6436629, 7371716, 7961161, 7965190, 7984288, 7984428, 813561, 813562, 9371716, 983884

GUELDNER: 26566017, 3123567, 8000479, 9830520, F8000479

HANOMAG HENSCHEL: 114924133, 114924188, 117924708, 194924133

INTER HARV.: 1502155C91, 2656621, 3044506, 3044506R91, 3044506R92, 3044506R93, 3062788, 3062788R91, 3069205, 3069205R1, 3069205R91, 306975, 306975R1, 306975R91, 3134477R92, 3138428R91, 3144117, 3144227R91, 3144294R91, 3144306R91, 3144447R91, 3144447R92, 3144477R91, 3144477R92, 36002788R91, 3602788, 3602788R91, 757836R91, 765951, 765951R91, 795872R91, 796051, 796051R91, IH1502155C91

JOHN DEERE: 2656621, AT17387, AT17387T

KHD: 1909100

KUBOTA: 1545143560

LAMBORGHINI: 243190601

LISTER: 35129760

LOMBARDINI: 276217542

MACK: 237GB29, 8112503008, A0854975700

MAN: 81125030038, 82125030038, 86120006009

MAZDA: 865813850

MWM: 45310054A

NISSAN: 114924188, 1640376200, 1712202, 1712202M1, 26561117, 991032

PEUGEOT: 190608, 190613

POCLAIN: 143287, L0950554

RENAULT: 0001231108, 0002656621, 0005006136, 0005006163, 0005038883, 0008555896, 001231108, 0023110800, 005006163, 023110800, 0855589600, 0855590600, 0941709013, 1231108, 123110800, 20855589600, 2656621, 5000243097, 5000807751, 5001001646, 5006163, 6005000894, 6005007409, 7700858863, 7701010100, 7701016181, 7701065609, 7701265609, 8555896, 941709013

ROLLS-ROYCE: OD11917

ROVER: 17H9452, 37H1581, 37H1881, 37H576, 37H6214, 5141403, 516920, 517711, 563190, 601980, 601984, 78747, 78881, 78891, 78981, 833544, 90517711, ABU8558, ACU1447, RTC3182

SUZUKI: 1541086CA3, 1541266G00

TALBOT: 2236295, 5038883, 9401906088, 9401906138, 95575783

VAG: 061127175, 061198552, 09182552, ND10420201

VOLVO: 233628, 23366284, 236628, 236628/4, 2366284, 35810877, 6211585, 6613665, 6613665/6, 66136656, 6648845/3, 66488453, 7236628

WAUKESHA: 159337

 

REF. EQ:

 

FabricanteReferência
BOSCH1457429215
BOSCH1457429219
BOSCH1457434011
BOSCH1457434017
BOSCH1457434087
BOSCH1457434902
BOSCH1457434903
Limpe os filtrosDN 220
FILTROS COOPERSFIAAMFP4378
FIAAMFP4378
FIAAMFT4788
FRAMC1191PL
KNECHTEK518
KOLBENSCHMIDT50013030
MAGNETI MARELLI150140111723
MAGNETI MARELLI152071760791
MECAFILTERELG5209
MECAFILTERG03
OE0001231108
OE0002656621
OE0003124456
OE0005006136
OE0005006163
OE0005038883
OE0008555896
OE001231108
OE0023110800
OE0025568011
OE005006136
OE005006163
OE008555896
OE01601980
OE023110800
OE061127175
OE061198552
OE0855589600
OE0855590600
OE09182552
OE0941709013
OE1013890M1
OE1013891M1
OE1020250M91
OE1021350M91
OE1021351M1
OE1021351M91
OE1056404060
OE105640406001
OE10564040600102
OE105640406002
OE10564040601
OE10564040602
OE10564060601
OE10564060602
OE11406394
OE114924133
OE114924188
OE117924708
OE123110800
OE1406004061
OE1502155C91
OE151890M1
OE1541086CA3
OE1541266G00
OE1545143560
OE1640376200
OE1640997M91
OE1712202M1
OE1802271M1
OE181890M91
OE1841890M1
OE1841890M91
OE1851890M1
OE1896074M91
OE1896096M1
OE1896096M91
OE1896996M91
OE194924133
OE1951890M1
OE20855589600
OE23110800
OE23366284
OE23666284
OE243190601
OE24746017
OE26540017
OE26560008
OE26560110
OE26561117
OE2701E9150
OE2701E9150B
OE2701E9155B
OE2701E9167B
OE2701E9176B
OE2704E9150
OE2704E9150A
OE2704E9150B
OE27O1E9150
OE2871492M1
OE3044506R93
OE32143065
OE321430650
OE33452806
OE3405418M1
OE34739102
OE35129760
OE35810787
OE35810877
OE46217401
OE5000243097
OE5000807751
OE5001001646
OE5470709D
OE6005000894
OE6005007409
OE60715665
OE60740421
OE62115852
OE66136656
OE66488453
OE701901A1
OE70251397
OE75047128
OE7700858863
OE7701010100
OE7701016181
OE7701016283
OE7701065609
OE7701265609
OE775F9150AA
OE81125030038
OE8112503008
OE82125030038
OE8212530038
OE825F9150A2A
OE825F9150AIA
OE835944M91
OE835984M92
OE835994H92
OE835994M92
OE83937061
OE846F9150AA
OE846F9750AA
OE851890M1
OE855589600
OE855590600
OE86120006009
OE865813850
OE86AB9150AA
OE870971M91
OE883786M91
OE90517711
OE93FF9150AA
OE9401906088
OE9401906138
OE941709013
OE95534486
OE95551283
OE95575783
OE95608917
OE960686M91
OE9819500E1
OEA820X9150CA
OEAT17387T
OEC3TA9176A
OEC3TZ9155B
OEC3TZ9365B
OEC5NE9167A
OEC5NE9167C
OEC5NE9176A
OEC5NE9176C
OEC5NE9176CQTYL
OEC7NN9176A
OEC7TZ9365A
OEC7TZ9365C
OEC9TZ9365A
OED8NN9N074A
OED8NN9N074AA
OEDONN9176B
OEDONN9N074B
OEDONN9N9176
OEDONN9NO74B
OEE7NN9176AA
OEEDPN9N074AA
OEFO4621740
OEIH1502155C91
OEL0950554
OEND10420201
OEPD14365A
OESBA130366070
PBRAG-1296
PURFLUXCS157A
PURFLUXPXCS157A
RENAULT0003124456
RENAULT005006136
RENAULT008555896
ROVER01601980
SOFIMAS 7111 NC
TECNOCARN1117
UFI24.360.00
VAG009182552

 

Filtro de Gasóleo, para as seguintes marcas de automóvel

 

ALFA ROMEO

GIULIA

1.8 D 52 CV

AR 8 Caixa (280)

2.4 D 72 CV

AR 8 Camião de plataforma/chassis (280)

2.4 D 72 CV

 

10

1,4 63 CV

1.6 TD 70 CV

1.6 TD 80 CV

240-244

2.5 D 71 CV

AUDI

80 (81, 85, B2)

1.6 D 54 CV

1.6 TD 70 CV

80 (89, 89Q, 8A, B3)

1.6 D 54 CV

 

FL2

2.5 D 67 CV

FX4

2.5 D 67 CV

FX4R

2.25 D 60 CV

FX4S

2.5 D 67 CV

CITROËN

CX I (MA)

2200 D 67 CV

2500 D 75 CV

CX I Break (MA)

2200 D 67 CV

2500 D 75 CV

CX II

25 D 73 CV

CX II Break

25 D 73 CV

C15 (VD-_)

1.8 D 60 CV

VISA

17 D 60 CV

C25 Autocarro (280_, 290_)

2.5 D 73 CV

2.5 D 4x4 73 CV

C35 Autocarro

2.5 D 69 CV

C35 Caixa

2.5 D 69 CV

C35 Pick-up

2.2 D 61 CV

2.5 D 69 CV

JUMPER Autocarro (230P)

1.9 D 69 CV

1.9 TD 90 CV

1.9 TD 92 CV

1.9 TD 4x4 92 CV

2.5 D 86 CV

2.5 D 4x4 86 CV

2.5 TD 103 CV

2.5 TD 4x4 103 CV

2.5 TDi 107 CV

2.5 TDI 4x4 107 CV

JUMPER Caixa (230L)

1.9 D 69 CV

1.9 TD 90 CV

1.9 TD 92 CV

2.5 D 86 CV

2.5 D 4x4 86 CV

2.5 TD 103 CV

2.5 DT 4x4 103 CV

2.5 TDi 107 CV

2.5 TDi 4x4 107 CV

JUMPER Camião de plataforma/chassis (230)

1.9 TD 90 CV

1.9 TD 92 CV

2.5 D 86 CV

2.5 D 4X4 86 CV

2.5 TD 103 CV

2.5 TDi 107 CV

2.5 TDi 4X4 107 CV

C15 Combi

1.8 D 60 CV

 

400-Serie Caixa

428-435 2.5 D 72 CV

FIAT

ARGENTA (132A)

2500 Diesel 72 CV

2500 Turbo diesel 90 CV

131

2.5 Diesel 72 CV

131 Familiar/Panorama

2.5 Super  Diesel (AF) 72 CV

DUCATO Panorama (280)

2.4 D 72 CV

2.4 TD 92 CV

2.4 TD 4x4 92 CV

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

DUCATO Caixa (280)

2.4 D 72 CV

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

DUCATO Camião de plataforma/chassis (280)

2.4 TD 92 CV

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

DUCATO Panorama (290)

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

2.5 TD 95 CV

2.5 TD 4x4 95 CV

DUCATO Caixa (290)

2.5 D 4x4 75 CV

2.5 TD 95 CV

2.5 TD 4x4 95 CV

DUCATO Camião de plataforma/chassis (290)

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

2.5 TD 95 CV

2.5 TD 4x4 95 CV

DUCATO Autocarro (230)

2.5 D Combinato 84 CV

DUCATO Caixa (230L)

2.5 D 84 CV

242-SERIE Caixa

2.2 D 63 CV

2.5 D 71 CV

FORD

ESCORT III (GAA)

1.6 D 54 CV

ESCORT III Combi (AWA)

1.6 D 54 CV

ESCORT IV (GAF, AWF, ABFT)

1.6 D 54 CV

1.8 D 60 CV

ESCORT IV Combi (AWF, AVF)

1.6 D 54 CV

1.8 D 60 CV

ESCORT V (GAL)

1.8 D 60 CV

ESCORT V Combi (GAL, AVL)

1.8 D 60 CV

ESCORT VI (GAL)

1.8 D 60 CV

1.8 TD 90 CV

ESCORT VI Três volumes (GAL)

1.8 D 60 CV

1.8 TD 90 CV

ESCORT VI Combi (GAL)

1.8 D 60 CV

1.8 TD 90 CV

ESCORT VII (GAL, AAL, ABL)

1.8 D 60 CV

1.8 Turbo D 70 CV

1.8 TD 90 CV

ESCORT VII três volumes (GAL, AFL)

1.8 D 60 CV

1.8 Turbo D 70 CV

1.8 TD 90 CV

ESCORT VII Combi (GAL, ANL)

1.8 D 60 CV

1.8 Turbo D 70 CV

1.8 TD 90 CV

ESCORT VII Cabriolet (ALL)

1.8 Turbo D 70 CV

1.8 TD 90 CV

ESCORT CLASSIC (AAL, ABL)

1.8 TD 90 CV

ESCORT CLASSIC Turnier (ANL)

1.8 TD 90 CV

ESCORT '81 Express (AVA)

1.6 D 54 CV

ESCORT '86 Express (AVF)

1.6 D 54 CV

ESCORT '91 Express (AVL)

1.8 D 60 CV

ESCORT '95 Caixa (AVL)

1.8 D 60 CV

1.8 Turbo D 70 CV

FIESTA II (FBD)

1.6 D (FBD) 54 CV

FIESTA III (GFJ)

1.8 D 60 CV

FIESTA IV (JA_, JB_)

1.8 D 60 CV

FIESTA Caixa (FVD)

1.8 D (FVJ) 60 CV

1.6 D 54 CV

FIESTA Caixa (F3L, F5L)

1.8 D 60 CV

FIESTA Caixa (J5_, J3_)

1.8 D 60 CV

FIESTA Caixa (JV_)

D 1.8 60 CV

MONDEO I (GBP)

1.8 TD 88 CV

1.8 TD 90 CV

MONDEO I três volumes (GBP)

1.8 TD 88 CV

1.8 TD 90 CV

MONDEO I Combi (BNP)

1.8 TD 88 CV

1.8 TD 90 CV

MONDEO II (BAP)

1.8 TD 90 CV

MONDEO II três volumes (BFP)

1.8 TD 90 CV

MONDEO II Combi (BNP)

1.8 TD 90 CV

ORION I (AFD)

1.6 D 54 CV

ORION II (AFF)

1.6 D 54 CV

1.8 D 60 CV

ORION III (GAL)

1.8 D 60 CV

1.8 TD 90 CV

SCORPIO I (GAE, GGE)

2.5 TD 115 CV

SCORPIO I trÊs volumes (GGE)

2.5 TD 115 CV

SCORPIO I Combi (GGE)

2.5 TD 115 CV

SCORPIO II (GFR, GGR)

2.5 TD 115 CV

2.5 TD 125 CV

SCORPIO II Combi (GNR, GGR)

2.5 TD 115 CV

2.5 TD 125 CV

TRANSIT Camião de plataforma/chassis (V_ _)

2.4 D (VGL, VSL, VTL, VCS, VDS) 62 CV

TRANSIT Autocarro (V_ _)

2.4 D (VAS, VBL, VIL, VUL, VZS) 63 CV

TRANSIT Caixa (V_ _)

2.4 D (VVS) 63 CV

LADA

NIVA (2121)

1900 Diesel 64 CV

1900 Diesel 75 CV

LAND ROVER

88/109

2.3 D (LR 88 DL, LR 109 DL) 63 CV

88/109 Hardtop

2.3 D (LR 88 DP, LR 109 DP) 63 CV

90/110 (DHMC)

2.5 84 CV

2.5 TD 86 CV

 

SHERPA Autocarro (AS)

1.8 D 65 CV

 

CJ 3

2.3 D 38 CV

2.5 D 39 CV

CJ 3 Wagon

2.3 D 38 CV

2.5 D 39 CV

MAZDA

121 III (JASM, JBSM)

1.8 D 60 CV

OPEL

REKORD D

2.0 D 54 CV

2.1 D 60 CV

REKORD D Combi

2.0 D 54 CV

2.1 D 60 CV

REKORD E (17_-19_, 11_, 14_, 16_)

2.0 D 58 CV

2.1 D 60 CV

REKORD E Combi (61_, 66_, 67_)

2.0 D 58 CV

2.1 D 60 CV

PEUGEOT

305 I (581A)

1.5 Diesel 49 CV

305 I Break (581D)

1.5 Diesel 49 CV

305 II (581M)

1.9 D 64 CV

1.9 D 65 CV

305 II Break (581E)

1.9 Diesel 64 CV

1.9 Diesel 65 CV

504 (A_, M_)

1.9 D (M20) 54 CV

2.1 D 58 CV

2.1 D (A20, M20) 65 CV

2.1 D 67 CV

2.3 D (A40, A45) 69 CV

504 Break (D_, F_)

2.1 D (E20, F20) 65 CV

2.3 D (D40, F40) 69 CV

504 Pick-up (E_)

1.9 D 54 CV

2.3 D 69 CV

505 (551A)

2.3 Turbo Diesel 80 CV

2.5 Diesel 69 CV

2.5 Diesel 75 CV

2.5 Turbo Diesel 90 CV

2.5 Turbo Diesel 105 CV

505 Break (551D)

2.3 Diesel 80 CV

2.5 Diesel 70 CV

2.5 Diesel 75 CV

2.5 Turbo Diesel 90 CV

2.5 Turbo Diesel 105 CV

BOXER Autocarro (230P)

1.9 D 69 CV

1.9 TD 90 CV

1.9 TD 92 CV

1.9 TD 4x4 92 CV

2.5 D 86 CV

2.5 D 4x4 86 CV

2.5 TD 103 CV

2.5 TD 4x4 103 CV

2.5 TDI 107 CV

2.5 TDI 4x4 107 CV

BOXER Caixa (230L)

1.9 D 68 CV

1.9 D 69 CV

1.9 TD 90 CV

1.9 TD 92 CV

2.5 D 86 CV

2.5 D 4x4 86 CV

2.5 TD 103 CV

2.5 TDI 107 CV

2.5 TDI 4x4 107 CV

BOXER Camião de plataforma/chassis (ZCT_)

1.9 TD 90 CV

1.9 TD 92 CV

2.5 D 86 CV

2.5 D 4x4 86 CV

2.5 TD 103 CV

2.5 TDI 107 CV

2.5 TDI 4x4 107 CV

J7 Autocarro

1.9 D 55 CV

2.1 D 57 CV

2.3 D 67 CV

J7 Caixa

1.9 D 55 CV

2.1 D 57 CV

2.3 D 67 CV

J7 Camião de plataforma/chassis

1.9 D 55 CV

2.1 D 57 CV

2.3 D 67 CV

J9 Autocarro

2.3 D 67 CV

2.5 D 72 CV

J9 Caixa

2.1 D 56 CV

2.3 D 67 CV

2.5 D 72 CV

J9 Camião de plataforma/chassis

2.3 D 67 CV

2.5 D 72 CV

RENAULT

CLIO I (B/C57_, 5/357_)

1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L) 64 CV

ESPACE I (J11_)

2.1 TD (J/S115) 88 CV

ESPACE II (J/S63_)

2.1 TD (J633, J634, J/S635, J/S63D) 88 CV

2.1 TD (J63E) 90 CV

FUEGO (136_)

2.1 TD 88 CV

RAPID Caixa (F40_, G40_)

1.6 D (F404) 55 CV

SUPER 5 (B/C40_)

1.6 D (B/C/404) 55 CV

9 (L42_)

1.6 D (L424) 55 CV

11 (B/C37_)

1.6 D (B/C374) 55 CV

18 (134_)

2.1 Diesel (1344) 67 CV

2.1 Diesel 72 CV

2.1 TD 88 CV

18 Variable (135_)

2.1 Diesel (1354) 67 CV

19 I (B/C53_)

1.9 D (B/C534, B/C53J) 64 CV

19 I Chamade (L53_)

1.9 D (L534, L53J) 64 CV

1.9 TD (L53K) 92 CV

19 II (B/C53_)

1.9 D (B/C53J) 64 CV

1.9 dT (B/C53T) 90 CV

19 II Chamade (L53_)

1.9 D (L53J) 64 CV

1.9 dT (L53T) 90 CV

1.9 D 92 CV

19 II Caixa (S53_)

1.9 dT 92 CV

20 (127_)

2.1 Diesel (1276) 64 CV

2.1 TD 86 CV

21 (B48_)

1.9 D (B48H, B48I) 64 CV

21 três volumes (L48_)

1.9 D (L48H, L48I) 64 CV

21 Combi (K48_)

1.9 D 64 CV

25 (B29_)

2.1 Turbo-D (B290, B29W) 86 CV

30 (127_)

2.1 Turbo-D (1270) 86 CV

TRAFIC Autocarro (T5, T6, T7)

2.1 D 58 CV

2.1 D 4x4 58 CV

TRAFIC Caixa (T1, T3, T4)

2.1 D 58 CV

2.1 D 4x4 58 CV

2.1 D 58 CV

TRAFIC Camião de plataforma/chassis (P6)

2.1 D 58 CV

2.1 D 58 CV

2.1 D 4x4 58 CV

2.1 D 60 CV

2.5 D 69 CV

TRAFIC Autocarro (TXW)

2.1 D 58 CV

2.1 D 64 CV

2.5 D 75 CV

2.5 D 4x4 75 CV

TRAFIC Caixa (TXX)

2.1 D 58 CV

2.1 D 64 CV

2.5 D 75 CV

TRAFIC Camião de plataforma/chassis (PXX)

2.1 D [RWD] 58 CV

2.1 D [RWD] 64 CV

2.1 D 64 CV

2.5 D 69 CV

2.5 D 75 CV

2.5 D 76 CV

2.5 D 4x4 76 CV

2.5 D 79 CV

2.5 D 4x4 79 CV

MASTER I Autocarro (T__)

28-35 2.1 D 60 CV

28-35 2.4 D 71 CV

2.1 D 60 CV

35 2,5 TD 94 CV

2.4 D 72 CV

28-35 2,5 TD 98 CV

MASTER I Caixa (T__)

28-35 2.4 D 71 CV

2.4 D 68 CV

35 2,5 TD 94 CV

2.4 D 71 CV

28-35 2,5 TD 98 CV

2.4 D 72 CV

MASTER I Camião de plataforma/chassis (P__)

28-35 2.5 D 71 CV

2.1 D 63 CV

2.4 D 71 CV

SEAT

IBIZA I (021A)

1.7 D 54 CV

1.7 D 57 CV

MALAGA (023A)

1.7 D 54 CV

1.7 D 57 CV

RONDA (022A)

1.7 Diesel 54 CV

1.7 Diesel 56 CV

SUZUKI

BALENO Hatchback (EG)

1.9 TD 75 CV

BALENO (EG)

1.9 TD 75 CV

BALENO Combi (EG)

1.9 TD 75 CV

SAMURAI (SJ)

1.9 TD 64 CV

1.9 TD 63 CV

VITARA (ET, TA)

1.9 D (ET) 68 CV

1.9 D (ET) 75 CV

VITARA Cabrio (ET, TA)

1.9 D (ET) 68 CV

1.9 D (ET) 75 CV

 

HORIZON

1.9 Diesel 64 CV

1.9 Diesel 65 CV

TATA

LOADBETA

1.9 D 68 CV

1.9 D 90 CV

TRIUMPH

2500

TC 100 CV

2500 Estate

TC 100 CV

2.5 PI MK I

2.5 122 CV

2.5 134 CV

2.5 PI MK I Estate

2.5 122 CV

2.5 134 CV

TR 5 (250)

2.5 PI 143 CV

TR 6

2.5 122 CV

2.5 PI 143 CV

VAUXHALL

ARENA Combi

2.5 D 75 CV

ARENA Van

2.5 D 75 CV

VOLVO

440 K (445)

1.9 Turbo-Diesel 90 CV

460 L (464)

1.9 Turbo-Diesel 90 CV

VOLKSWAGEN

GOLF I (17)

1.5 D 50 CV

1.6 D 54 CV

JETTA I (16)

1.5 D 50 CV

1.6 D 54 CV

JETTA II (19E, 1G2)

1.6 D 54 CV

1.6 TD 70 CV

PASSAT (32)

1.5 D 50 CV

PASSAT Variant (33)

1.5 D 50 CV

1.6 D 54 CV

PASSAT (32B)

1.6 D 54 CV

PASSAT Variant (32B)

1.6 D 54 CV

SANTANA (32B)

1.6 D 54 CV

LT 28-35 I Caixa (281-363)

2.7 D 65 CV

LT 28-35 I Camião de plataforma/chassis (281-363)

2.7 D 65 CV

TRANSPORTER III Autocarro

1.6 D 50 CV

1.6 TD 70 CV

1.6 TD Syncro 70 CV

1.7 D 57 CV

TRANSPORTER III Caixa

1.6 D 50 CV

1.6 TD 69 CV

1.6 TD Syncro 69 CV

TRANSPORTER III Camião de plataforma/chassis

1.6 D 50 CV

1.6 TD 70 CV

1.6 TD Syncro 69 CV


Warning: asort() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/pmautopecas/public_html/modules/tmspecials/tmspecials.php on line 57

Carrinho  

Sem produtos

Transporte 0,00 €
Taxa 0,00 €
Total 0,00 €

Preços com Iva incluido

Comprar Carrinho

Newsletter

Feedback

Agradecemos o seu feedback!

infoconsumidorf