Cilindro do travão da roda Citroen Peugeot Renault

Cilindro do travão da roda  Citroen Peugeot Renault
Cilindro do travão da roda  Citroen Peugeot Renault

Mais detalhes

18,82 € IVA incl.

212125

Disponibilidade: Disponível

1 artigo em stock

Comprar

Programa de pontos Ao comprar este produto você pode obter até 1 ponto de fidelidade. O seu carrinho terá um total de 1 ponto que pode ser convertido em um vale de 0,20 €.


 

  Cilindro do travão da roda 212125

 

  Lado de montagem Eixo traseiro esquerdo 

  Ø do furo [mm] 20,64 mm

  Artigo com regulador integrado 

  Sistema de travagem BENDIX 

  Referência OE CITROËN 95568067

CITROËN 95659474

RENAULT 7701033391

RENAULT 7701033706

RENAULT 7701032924

RENAULT 7701035310

  Utilizado em Veículos         

CITRO ZX (N2) 1.1 03.91 - 06.97   44 60 1124

CITRO ZX (N2) 1.4 03.91 - 06.97   55 75 1360

CITRO ZX (N2) 1.4 i 03.91 - 06.97   55 75 1360

CITRO ZX (N2) 1.6 i 03.91 - 06.97   65 88 1580

CITRO ZX (N2) 1.9 D 03.91 - 06.97   47 64 1905

RENAU CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.1 01.91 - 09.98   34 46 1108

RENAU CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C57R) 01.91 - 01.96   40 54 1171

RENAU CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.2 (B/C/S57A, B/C57S, 5/357F, 5/357J, 5/357L, 5/357R) 05.90 - 09.98   43 58 1171

RENAU CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 (B57J, C57J) 01.91 - 09.98   55 75 1390

RENAU CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.4 01.91 - 09.98   59 80 1390

RENAU CLIO I (B/C57_, 5/357_) 1.9 D (B/C/S576, B/C/S57L) 01.91 - 09.98   47 64 1870

RENAU 9 (L42_) 1.2 (L42S) 09.85 - 12.88   40 54 1237

RENAU 9 (L42_) 1.4 (L422, L42C) 12.81 - 12.88   44 60 1397

RENAU 9 (L42_) 1.4 (L423, L42R) 09.85 - 12.88   49 67 1397

RENAU 9 (L42_) 1.7 (L426) 09.84 - 12.88   59 80 1721

RENAU 9 (L42_) 1.6 D (L424) 10.82 - 12.88   40 55 1596

RENAU 11 (B/C37_) 1.2 (B/C37S) 10.84 - 12.88   40 55 1237

RENAU 11 (B/C37_) 1.4 (B/C372, B/C37C) 03.83 - 12.88   44 60 1397

RENAU 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373, B/C37R) 03.83 - 12.88   49 67 1397

RENAU 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373) 03.83 - 12.85   50 68 1397

RENAU 11 (B/C37_) 1.4 (B/C373) 05.83 - 12.85   53 72 1397

RENAU 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37L) 10.86 - 12.88   54 73 1721

RENAU 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37F) 10.84 - 12.88   55 75 1721

RENAU 11 (B/C37_) 1.7 (B/C37D) 06.87 - 12.88   64 87 1721

Carrinho  

Sem produtos

Transporte 0,00 €
Taxa 0,00 €
Total 0,00 €

Preços com Iva incluido

Comprar Carrinho

Newsletter

Feedback

Agradecemos o seu feedback!

infoconsumidorf